8 марта 2022

Поздравляем любимых мамочек

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

В нашем детском саду подготовка к празднованию  Международного женского дня начинается заранее. Педагоги украшают группы и музыкальный зал, готовят фотозоны и поздравительные стенгазеты

Дети с радостью ждали этого события! Готовили для любимых мамочек подарки, учили стихотворения и песни.

К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.

средняя группа № 1 "Непоседы"

группа раннего возраста № 3 "Солнышко"

группа младшего возраста № 2 "Ромашка"

средняя группа № 8 "Цветик - семицветик"

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.