Средняя группа № 5 "Непоседы" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

Старшая группа № 6 "Пчелки" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

Младшая группа № 1 "Непоседы" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

Подготовительная группа № 8 поздравляет папочек, с Днем защитника Отечества

Группа раннего возраста № 2 "Ромашки" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

Группа раннего возраста № 3  "Солнышко" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

Младшая группа № 4 "Лучики" поздравляет пап с Днем защитника Отечества

​​​​​​​

Звучание торжественных маршей, песен, отражающих содержание праздников, имеет важное значение для создания общего праздничного настроя, способствует развитию у детей эмоциональной восприимчивости, усиливает ощущение праздника и радости. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

В рамках нравственно - патриотического воспитания в нашем детском саду проведены спортивные развлечения, посвященные «Дню защитника Отечества», на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях.

Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.