Международный женский день 2021

Группа раннего возраста № 3 "Солнышки" поздравляет мам с 8 Марта

Младшая группа № 4 "Лучики" поздравляет мам с 8 Марта

Средняя группа № 5 "Смешарики" проект "Мама лучшая на свете"

Старшая группа № 6 "Пчелки" поздравляют мам с 8 Марта

Старшая группа № 7 "Карандаши" поздравляет мам с 8 Марта

С 1 по 5 марта 2021 г. в соответствии с годовым планом в нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели, вместе с музыкальными руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы.

К ребятам в гости приходили - весёлая Матрёшка, Красная Шапочка, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.