Нам 2 года.День рождения детского сада

С днем рождения поздравляем наш любимый детский сад!

Пусть улыбки расцветают, песни радостно звучат.

И, конечно, пожелаем долгих лет, счастливых дней,

Память добрую оставит он в сердцах своих детей.

В феврале 2020 года наш детский сад открыл двери для своих первых воспитанников. Детский сад - наш второй дом! Здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни как детей, так и взрослых. Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим.

Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо человеку, который стоит у самых истоков:  нашей заведующей Быкановой Ольге Игоревне — высококвалифицированному руководителю, с которым наши педагоги оттачивают свое профессиональное мастерство, внедряют инновации, обогащают педагогический опыт работы.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях!

В этот чудесный день, все спешат поздравить  с днем рождения!

Поздравления от педагогов:

Средняя группа № 1 "Непоседы"

Старшая группа № 4 "Лучики"

Старшая группа № 5 "Смешарики"