"Растем вместе"

25.11.2021

В нашем детском саду продолжается экологическая акция "Растем вместе" . В рамках этого проекта в ДОУ идет активная работа по экологическому воспитанию дошколят.

25.11.2021 в акции приняла участие депутат Воронежской областной думы Елена Губина. Она подарила детскому саду три сибирских пихты, которые высадил с помощью взрослых наши ребята. По окончанию работы все участники взялись за веточки и загадали желание.

Теперь зеленые красавицы будут расти вместе с нашими малышами!

С 01. 10.2021 в нашем саду стартовала экологическая акция "Растем вместе". Совместными усилиями наших воспитанников, их родителей и педагогов было высажено 20 молодых деревьев на территории дошкольного учреждения.