Напишите отзыв о нас

Ваше мнение интересно и полезно другим посетителям. Ваш личный опыт поможет им в выборе. Делитесь только той информацией, которая основана на собственных впечатлениях. Мы против сфабрикованных отзывов.

Войти   чтобы оставить отзыв или рекомендацию или войдите через
Регистрируясь через социальную сеть, вы соглашаетесь с условиями  пользовательского соглашения и разрешаете  обработку персональных данных с соблюдением  требования закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ.
Оцените:

Общая оценка:

Отмена
5 декабря 2020
5

Замечательное расположение. Во дворах многоэтажек. Близко от дома. Хорошо оснащен.

22 октября 2020
5

Хороший детский сад. Новый, оборудован по последним веяниям

20 октября 2020
5

Наконец в шаговой доступности нам построили садик!!! мы, конечно, сразу туда перевелись. Очень переживала, будет ли ребенку комфортно на новом месте, Но адаптация прошла на отлично благодаря приветливому коллективу и уютной атмосфере в саду! В садике , само собой, все новое и современное! красивое, яркое! нам нравится, что у каждой группы свой отдельный вход со двора. так как я хожу туда еще и с коляской младшего сына для меня это удобно (не тащиться через общие коридоры). еще очень нравится, что на детских площадках мягкое покрытие! Ну и самое главное, я считаю, в садике хороший коллектив! Заведующая - очень приятная и внимательная женщина! Логопед - настоящий профессионал, ребенок с удовольствием занимается с ней! Музыкальный руководитель - позитивная и дружелюбная девушка! воспитатели в нашей группе - тоже супер!