Заведующий Быканова Ольга Игоревна

Образование: высшее педагогическое — Воронежский государственный педагогический университет, 2000 г.
Квалификация: Филология
Специализация: Учитель русского языка и литературы
Образование: профессиональная переподготовка  Воронежский институт высоких технологий, 2017 г.
Специализация: Менеджмент в образовании
Награды:

- Почетная грамота Департамента образования, науки и молодежной политики, 2009 г.

- Почетная грамота Министерства образования РФ, 2013

Курсы:

- курсы гражданской обороны по программе «Руководители организаций, не отнесенных к категориям по ГО», 2018 г.;

- «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций», 2019 г.;

- Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 2017 г.;

Общий стаж: 17 лет

Стаж административной работы: 15 лет

Телефон: 210-04-94

Электронная почта: detsad136@govvrn.ru

Ярославцева Елена Сергеевна

Заместитель заведующего по АХЧ
Образование: высшее экономическое — АНОВО«Московский гуманитарно-экономический  университет»

Специализация: Менеджмент организации

Квалификация: Экономики и управления
Профессиональная переподготовка — АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих»
Специализация: Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками.
Квалификация: Контрактный управляющий –ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Курсы:

Общий стаж: 17 лет
Стаж административной работы: 1 год

Телефон: 8 (473) 210-04-94
Электронная почта:
detsad136@govvrn.ru

Маликова Ирина Николаевна

Образование: высшее - Воронежский государственный университет

Квалификация: Экологическая геология

Курсы повышения квалификации: Институт Социального Образования           ( НОУ «ИСО») г. Воронеж.

Присуждена квалификация: « Воспитатель учреждения дошкольного образования», 2014г.

Категория: высшая

Период действия категории: 31.10.2018 -31.10.2023

Курсы «Социальная медицина. Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», 2017г.

Общий педагогический стаж 11 лет 6 мес.

Стаж по специальности: 9 мес.