Стипендии и иные виды материальной поддержки

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида № 136» стипендии обучающимся не выплачиваются. Иные виды материальной поддержки не оказываются.

В МБДОУ нет общежития и интерната.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми

​​​​​​​Изменения порядка получения компенсации

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 30 августа 2013 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области разработал и утвердил приказ № 841 от 30.08.2013 года «О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»

Заявление на предоставление компенсации части родительской платы